Новости

ИТ-проект «AggreGor» компании Сириус успешно прошел акселератор СПРИНТ-6 с 17 января 2023 и 27 апреля 2023 года принял участие в демо-дне.

21 апреля 2023 года учредитель компании Марченкова Валентина приняла участие в питч-сесии с проектом AggreGor в Междунраодном Форуме Go Global, проводимом Фондом Развития Интернет Инициатив (ФРИИ).

В Алмате прошел Евразийский фармацевтический форум, на котором 1 марта учредитель ГК Сириус, Марченкова Валентина, приняла участие в пленарном заседании с докладом о текущем статусе рынка электронной коммерции в Республике Казахстан.

28 февраля компания Сириус приняла участие в Аптечной конференции «Зеленый Крест» https://apteka.green-cross.pro/program/ с докладом «ИТОГИ 2022 и прогнозы 2023 рынка E-COMMERCE в России и в мире».

ООО Сириус успешно прошла аккредитацию и получила сертификат международного стандарта ISO 9001

Компания Сириус в декабре 2022 года успешно завершила программу Московскому Акселератора

Проект AggreGor группы компаний Сириус прошел отбор и вошел в список участников 6-го набора Акселератора ФРИИ

28 декабря 2022 года компания Сириус получила Свидетельство государственной регистрации на облачную платформу AggreGor в Федеральной Службе по Интеллектуальной Собственности, подтвердив свою тем самым уникальность программного обеспечения.

29 ноября 2022 года группа компаний Сириус приняла участие в ежегодной конференции "Что происходит на рынке БАД"

Основатель компании, Валентина Марченкова выступила 26 октября на открытии конференции с аналитическим докладом о рынке косметики-2022, раскрыв основные тренды онлайна в сезоне 2022-2023.

Глобальный рынок биологически активных добавок по итогам 2021 года достиг 151 млрд.$. ТОР-3 корпорации производителя БАД в мире: Amway, Abbott & Bayer AG. Прогноз продаж мирового рынка БАД до конца 2022 года составит 164 млрд.$. Онлайн-канал в мировом рынке БАД ежегодное растет и по итогам 2021 года занял 21%, на оффлайн продажи пришлись остальные 79% рынка.

Конференция ОМНИ Фарма вот уже 4-й год на площадке Технопарка Сколково собирает профессионалов фармацевтического рынка для обсуждения процессов цифровизации отрасли. Основные тезисы конференции: «Два года в онлайне». Как онлайн-продажа повлияла на рынок? Фарма идёт на маркетплейсы: новые игроки рынка Проблемы маркетинга и логистики в сегменте Учредитель группы компаний Сириус, Валентина Марченкова выступила с аналитическим докладом в секции «Фарма на марктеплейсах» (ссылку на доклад)

22 сентября 2022 года ГК Сириус приняла участие в очередной выставке БАД-EXPO В рамках программы конференции учредитель компании, Валентина Марченкова, выступила с докладом «Аналитика рынка БАД в не фармацевтическом онлайне, прогнозы 2022-23» (ссылка на презентацию во вложении)

V ПЕРЕГОВОРНАЯ СЕССИЯ "PHARMA MEETING POINT" одна из крупнейших на российском фарм.рынке посвященная деловым переговорам. В мероприятии приняли участие более 350 менеджеров от более чем 150 фарм.компаний и около 100 аптечных сетей. К конференции компанией Сириус подготовлена актуальная аналитика фарм.рынка по категориям в не фарм e-comm

Программу Московский Акселератор поддерживает Департамент Инновационного развития города Москвы, программа подходит для технологических компаний, находящихся в стадии раннего роста (с выручкой от 30 млн.рублей в год) и направлена на масштабирование технологий.

SberUnity - крупнейшая платформа в России: объединяет стартапы, корпорации, инвесторов, фонды, экспертов и дает огромное количество возможностей для инновационных компаний.

Мы постоянно работаем над поддержанием высокого качества: это касается как ассортимента дистрибьюируемой продукции, так и стандартов нашей работы. Максимальное количество доставок в кратчайший срок, минимум брака, лучшая упаковка товаров, максимум позитивных отзывов покупателей, ответы на любые вопросы клиентов в течение 24 часов, врачебные консультации наших покупателей и многое другое над чем мы регулярно работаем, повышая качество.

В июле 2022 года компания Сириус подписала контракт с компанией ZENTIVA на онлайн-дистрибьюцию продукции на 14 площадок России и ближнего Зарубежья.

Перечень приоритетной̆ для импорта продукции, утвержденный постановлением Правительства РФ от 18 мая 2022 г. No 895 с изменениями и дополнениями от 25 июня 2022 г. был официально опубликован в качестве руководства для действия всем торгующим организациям (и еще раз прикрепить ссылку на документ

Стандарт соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и дает право работы в атомной промышленности, в том числе участие в тендерах Росатома, Росэнергоатома с целью по обеспечения фармацевтической продукцией работников атомной энергетики.

В продолжение договорённостей глав государств России и Египта на МПЭФ-2022, группой компаний Сириус были проведены ряд стратегических встреч с представителями Египта в отношении поставок медицинских изделий, лекарств в рамках программы импортозамещения

Новости 1 - 21 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец